Максуд Ибрагимбеков. Семь глав из одной жизни.
Listen now
Description
Максуд Ибрагимбеков. Талантливый писатель и уникальный человек, о гранях личности которого мы поговорили с его родными и близкими друзьями. Своими воспоминаниями о нем поделились: Михаил Гусман Надежда Исмайлова Рена Ибрагимбекова Анна Ибрагимбекова Ключ-подсказку с голосами наших гостей вы найдёте на 02:57. Представляем нашу команду: Нармина Гасанлы - Автор проекта Нигяр Магеррамова - Редактор Лейла Султанзаде - Редактор Рустам Рзаев - Звукорежиссёр Гасан Сеидбейли - Видеограф Фуад Гонагов - Иллюстратор Ну, а теперь - в добрый путь!
More Episodes
Интеллектуальный бум шестидесятых, воспоминания о родителях и друзьях, первый успех и трогательная история любви - все это и многое другое в нашем душевном интервью с Анаром. Слушайте и делитесь впечатлениями!
Published 07/29/22
Published 07/29/22
Гамида Джаваншир - супруга и соратница Джалила Мамедкулизаде, первая женщина, выступившая на съезде, открывшая совместную школу для мальчиков и девочек, заложившая основы женского предпринимательства и известная многими другими достижениями. Команда:  Нармина Гасанлы - Автор проекта Нигяр...
Published 04/04/22