«Река, текущая вспять». Что делать, если любишь сильнее, чем любят тебя?
Listen now
Description
В сказке Жан-Клода Мурлева рассказана одна и та же история, но глазами разных героев: Томека и Ханны. Они расстаются в начале книги и должны встретиться в конце. И если Томек преследует только одну цель — дойти до Ханны, то Ханну занимают и другие вещи: например, спасение птички амадины и встреча с приемными родителями. Кажется, что Томек любит Ханну больше, чем она его, — так ли это? И вообще — стоит ли считаться и мериться любовью? Книги и фильмы, которые мы советуем в этом выпуске: — книга «Зимняя битва» Жан-Клода Мурлева; — книга «Дитя Океан» Жан-Клода Мурлева; — книга «Горе мертвого короля» Жан-Клода Мурлева; — фильм «Вам письмо» Норы Эфрон. Это подкаст приложения «Гусьгусь». Больше сезонов подкаста — в приложении « Гусьгусь». Это приложение с подкастами, курсами, сказками и колыбельными для детей любого возраста и самых разных интересов! Да и для взрослых тоже.
More Episodes
Спасибо, что слушаете «Экспекто патронум», подкаст про книги и трудные вопросы, которые они помогают решать. Здесь вы можете найти только второй сезон подкаста, а все остальные ждут вас в приложении «Гусьгусь»!
Published 04/02/24
Во втором выпуске шестого сезона Аня Шур и Аня Красильщик обсуждают рассказ Рэя Брэдбери. Чем герои, оказавшиеся на Марсе, похожи на людей, переехавших жить в другую страну? Как Брэдбери создает ощущение тревоги, когда ничего совсем уж страшного в тексте не происходит? Почему фантастика — это...
Published 03/06/24