2021.1 "Offseason 1"
Listen now
Description
Несмотря на то, что команда вышла в отпуск меньше трех недель назад, произошло много интересных событий. Игроки Пэкерз отметились на NFL Honors и в Зале Славы. Сменились два координатора. Новые детали расставания с Петтайном и Уильямсом. Об этом и поговорили ведущие выпуска.
More Episodes
В последнем выпуске сезона вновь встретились, чтобы пообщаться, Андрей Гордиенко и Денис Толмачев. На сей раз вышло долго и пространно, потому что некоторых "любимцев" пнули не по одному разу, ну и на вопросы слушателей отвечали достаточно долго.
Published 01/26/21
Дмитрий Иванов, Андрей Гордиенко и Михаил Шаров, вопреки сложившейся традиции, уделили меньше времени разбору прошедшей игры, чем превью предстоящей. Готовимся к NFC Championship Game на Лэмбо Филд.
Published 01/20/21
Пэкерз на байвике, расслабляются и ведущие подкаста. В расширенном составе, минимизировав нагрузку на каждого из участников, мы обсудили игру с Медведями, подвели итоги регулярного сезона, провели параллели с сезоном минувшим. Вспомнили, благодаря кому футбольный 2020-й запомнится очень ярким....
Published 01/07/21