Дешево и красиво. Почему Украина — страна секс-туризма, и как с этим жить
Listen now
Description
«Украинки — самые красивые женщины мира», — такую фразу часто произносят, как сами украинцы, так и иностранцы. Правда, такие комплименты часто приводят к достаточно неприятным последствием. Читаем «самые красивые женщины», но понимаем как «одни из самых доступных проституток». В этом подкасте мы обсуждаем, почему Украина считается лидером секс-туризма в Европе и как стереотипы о красоте влияют на права украинок. Подкаст подготовлен при поддержке Content Fund.
More Episodes
Published 06/11/21
Если уже родилась женщиной, то не думай, что больше ничего не нужно делать. Женственность нужно еще обрести. Как привлечь мужчину? Как быть приятной? Каких ошибок не совершать? Чего не делать в отношениях? Обсуждаем, почему в XXI веке женщины все еще пытаются найти ответ на вопрос «Как быть...
Published 06/11/21
Кажется, что украинские школы уже совсем ушли от практики навязывания и унижения? И впереди только светлое будущее? На практике — все немного сложнее. Школы все ещё дают нереалистичные представления о мужчинах и женщинах. А вместо современных методов обучения обращаются к христианской этике.
Published 06/04/21