Мужское желание в фильме "Любовь после полудня"
Listen now
Description
Психолог, психотерапевт Анатолий Добин говорит о том, что мужчина всегда зациклен на том, что у него есть и боится потерять. Чем больше мужчин заинтересовано в одной женщине, тем выше её ценность, как только Фрэнк Флэннеган боится потерять Ариану Шавасс, он становится "ревнивым мужем". В фильме две позиции: мужчина, у которого есть, и у которого нет. Если у мужчины нет, он постоянно сомневается: давать или не давать. Женщина должна вписываться в формулу мужского желания. Формула Фрэнка включает в себя цыган, мелодию очарования, номер отеля с балконом, возбуждённого мужа за дверью. Для мужского желания необходима дистанция.
More Episodes
Если смотреть на пустоту и заполненность через призму полов, то мужчина заполняет пустоту, а женщины создает пустоту для заполнения, но всегда не до конца, – рассуждает об отличии мужчины и женщины в отношении пустоты и заполненности психолог и психотерапевт Анатолий Добин.
Published 04/19/24
Женщина – это шкаф, а мужчина – это человек, который открывает ее ящички и обнаруживает там свои страхи, фантазии и желания – озвучил Стиллавин своими словами рассуждения психолога и психотерапевта Анатолия Добина о женской изощрённости и мужской извращенности.
Published 04/12/24