Покрытия пистолетов Glock
Listen now
Description
В этом выпуске мы снова встречаемся с Ником Сауковым, который пришел к нам с целым портфелем полезной информации по покрытиям пистолетов Глок. Вслед за экскурсом в историю в предыдущем эпизоде, сегодня наш подкаст станет площадкой для популяризации оружейной науки. Готовьте толстые тетради для конспектов, потому что профессор Сауков приготовил для нас буквально энциклопедический объем знаний по Глокам. Как эволюционировали покрытия от поколения к поколению, какие технические ноу-хау применялись для их нанесения, а также тонкости производства и оружейного маркетинга - об этом и многом другом слушайте в 26 выпуске подкаста "Немного об оружии"!
More Episodes
Поговорим об оружии, необходимом на случай путешествия, в котором наличие ружья необязательно, но при этом есть вероятность, что потребность в нем может появиться. ▪️ Какие критерии при выборе такого ружья необходимо оценивать?  ▪️ На каком калибре лучше остановиться? ▪️ Какие виды...
Published 11/15/21
В сегодняшнем выпуске:  * Поговорим об изделиях подобных тем, которые производит фирма «GLOCK». * Пробежимся по уже давно выпущенным моделям. * Остановимся на моменте выпуска нового изделия «GLOCK» TK-717T. Приятного прослушивания!
Published 10/28/21