Оружие в играх
Listen now
Description
Завершающий выпуск первого сезона подкаста "Немного об оружии", в котором мы вспоминаем и обсуждаем игры, отличившиеся, как механикой оружия, так и общей игровой атмосферой. Также подводим итоги первых 30 с лишним выпусков. Этот эпизод был записан в формате импровизации, так что, если мы не упомянули что-то важное, напишите нам об этом в комментариях.  Мы продолжим каждую неделю радовать вас статьями и материалами, которые не дадут вам заскучать в ожидании новых выпусков нашего подкаста.  Приятного прослушивания!
More Episodes
Поговорим об оружии, необходимом на случай путешествия, в котором наличие ружья необязательно, но при этом есть вероятность, что потребность в нем может появиться. ▪️ Какие критерии при выборе такого ружья необходимо оценивать?  ▪️ На каком калибре лучше остановиться? ▪️ Какие виды...
Published 11/15/21
В сегодняшнем выпуске:  * Поговорим об изделиях подобных тем, которые производит фирма «GLOCK». * Пробежимся по уже давно выпущенным моделям. * Остановимся на моменте выпуска нового изделия «GLOCK» TK-717T. Приятного прослушивания!
Published 10/28/21