Как не сойти с ума в такое время?
Listen now
Description
К сожалению, настали тяжелые времена. Люди, у которых легко в такое время на сердце или не в курсе происходящего или у них в родословной затесалось пара киборгов. Кроме шуток. Отвечаю на вопрос есть ли что-то, что может помочь справиться с тревогой в такое время. Озвучил пару соображений. Буду рад, если кому пригодится. Но мы помним, все люди разные.  --- Send in a voice message: https://anchor.fm/grigory-nikonov/message
More Episodes
Что если я скажу вам, что вы живете в воображаемом мире? Что в стране Фантазия вы давно получили ВНЖ. Что в мире воображения живут не наркоманы, а нормальные люди? Думаю, вы удивитесь. Тем не менее, я предлагаю вам 12 примеров того, что мы именно это и делаем. Эх, не с тем боролись герои Матрицы!
Published 04/18/24
Простой ответ с неожиданным ответом – что такое ответственность? Скорее всегО, вы понимали ее как-то иначе. Кроме этого, с чем путают ответственность? Почему важно понимать ее правильно, и что бывает с теми, кто этого не делает. А так же, почему дети лгут и могут ли так же поступать взрослые?
Published 04/04/24