Куда смотреть, чтобы понять кто перед тобой или воспитай в себе криминалиста
Listen now
Description
Разбираться в людях не так сложно, как может показаться. Человек все время «говорит» о себе. Беда в том, что мы не умеем слушать. Мимо нас проходит все самое интересное. Если знать на что обращать внимание, то наше понимание других людей сильно вырастет. Попутно мы ответим на несколько вопросов: что важнее с точки зрения понимания собеседника, вопросы или ответы? Какие бывают виды наблюдения? Доступен ли обычному человеку контент-анализ и когда человек максимально открыт? Как всегда, на живых примерах.
More Episodes
Что если я скажу вам, что вы живете в воображаемом мире? Что в стране Фантазия вы давно получили ВНЖ. Что в мире воображения живут не наркоманы, а нормальные люди? Думаю, вы удивитесь. Тем не менее, я предлагаю вам 12 примеров того, что мы именно это и делаем. Эх, не с тем боролись герои Матрицы!
Published 04/18/24
Простой ответ с неожиданным ответом – что такое ответственность? Скорее всегО, вы понимали ее как-то иначе. Кроме этого, с чем путают ответственность? Почему важно понимать ее правильно, и что бывает с теми, кто этого не делает. А так же, почему дети лгут и могут ли так же поступать взрослые?
Published 04/04/24