Формальный признак истери(ч)ки
Listen now
Description
Существуют слова, которые действуют на отношения разрушительно. Хуже мата. Там хотя бы понятно, что тебя обижают. Слова, о которых мы будем говорить сегодня, сами по себе ничуть не плохи. Они даже позволяют нам выглядеть эффектно, но при этом могут быть крайне токсичными. Их можно считать формальным признаком нагнетания и психологического давления. Предлагаю разобраться, чтобы по недосмотру не оказаться истериком. А если уж и применять, то с полным пониманием происходящего.
More Episodes
Что если я скажу вам, что вы живете в воображаемом мире? Что в стране Фантазия вы давно получили ВНЖ. Что в мире воображения живут не наркоманы, а нормальные люди? Думаю, вы удивитесь. Тем не менее, я предлагаю вам 12 примеров того, что мы именно это и делаем. Эх, не с тем боролись герои Матрицы!
Published 04/18/24
Простой ответ с неожиданным ответом – что такое ответственность? Скорее всегО, вы понимали ее как-то иначе. Кроме этого, с чем путают ответственность? Почему важно понимать ее правильно, и что бывает с теми, кто этого не делает. А так же, почему дети лгут и могут ли так же поступать взрослые?
Published 04/04/24