Правота или удобство (какую сторону силы выбрать)
Listen now
Description
Многие думают: чтобы улучшить качество жизни и улучшить контакты с окружающими, придется совершить подвиг. Отрастить себе какое-то очень важное качество, которое можно будет гордо показывать людям. Все совсем наоборот, самые эффективные средства — могут быть довольно незрелищными. Если вы задумывались о том, что бы такого сделать, чтобы ваша жизнь улучшилась, этот выпуск для вас. Когда-то давно вы уже сделали один важный выбор, теперь у вас есть возможность его пересмотреть.
More Episodes
Что если я скажу вам, что вы живете в воображаемом мире? Что в стране Фантазия вы давно получили ВНЖ. Что в мире воображения живут не наркоманы, а нормальные люди? Думаю, вы удивитесь. Тем не менее, я предлагаю вам 12 примеров того, что мы именно это и делаем. Эх, не с тем боролись герои Матрицы!
Published 04/18/24
Простой ответ с неожиданным ответом – что такое ответственность? Скорее всегО, вы понимали ее как-то иначе. Кроме этого, с чем путают ответственность? Почему важно понимать ее правильно, и что бывает с теми, кто этого не делает. А так же, почему дети лгут и могут ли так же поступать взрослые?
Published 04/04/24