Episodes
Третий мяч забила не «Барселона» – автогол случился, автором которого стал футболист «Вильярреала» Эрик Байи (71).
Published 01/28/24
Врачи пытались его реанимировать, но, увы, парень скончался в машине «скорой».
Published 01/27/24
В финальном матче белоруска обыграла представительницу Китая Чжэн Циньвэнь.
Обидчиком прославленного Новака выступил итальянец Янник Синнер, занимающий четвертую строчку в мировом рейтинге.
Published 01/26/24
Автором гола, выведшего «Атлетико» в 1/2 финала, стал Мемфис Депай. Поразил ворота соперника на 79-й минуте.
За «Барселону» забивали Роберт Левандовски (26) и Ламин Ямаль (32).
Published 01/25/24
Минчане выглядели весьма достойно, при этом первыми забросили шайбу, а по ходу матча имели ряд голевых моментов.
Встреча выдалась чрезвычайно упорной. Для выявления победителя потребовалось пять партий.
Published 01/24/24
Всего в этом сезоне Егор по системе «гол+пас» набрал 34 балла (20 шайб и 14 голевых передач) в 47 матчах.
В овертайме подопечные Дмитрия Квартальнова «сделали шок» для хозяев и болельщиков СКА – за одну секунду до финальной сирены шайбу забросил Сэм Энас.
Published 01/23/24
Обидчицей соотечественницы на стадии 1/8 финала стала представительница Украины Даяна Ястремская.
Published 01/22/24
Федерация тенниса Украины и отец Елизаветы Котляр осудили ее рукопожатие с российской спортсменкой Владой Минчевой.
Published 01/21/24
В спринтерской гонке четвертого этапа Кубка России по биатлону победил белорус Иван Тулатин.
Published 01/20/24
На глазах своих болельщиков «Вашингтон Кэпиталз» проехался катком по «Сент-Луис Блюз».
Published 01/19/24
В дополнительное время забивали лишь хозяева: на 100-й минуте – Антуан Гризманн, на 119-й – Родриго Рикельме.
К данному мероприятию предполагается привлечь независимые организации.
Published 01/18/24
Первый сет Арина выиграла со счетом 6:3, второй – со счетом 6:2. Игра продолжалась 1 час 7 минут.
Published 01/17/24
Матч выдался чрезвычайно упорным: для выявления сильнейшей потребовался третий сет.
Published 01/16/24
Аргентинец обошел норвежца за счет большего количества первых мест от капитанов национальных сборных, которые принимали участие в опросе.
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе приняла участие в шоу «На два слова».