Как забота о ментальном здоровье может разорвать цикл насилия | Селина де Сола
Listen now
Description
В таких латиноамериканских странах, как Сальвадор, количество убийств крайне высоко. Во многом это происходит из-за порочного круга насилия: у людей просто нет шанса излечиться от постоянной индивидуальной и коллективной травматизации. Вместе со своей восхитительной командой в Glasswing International Селина де Сола надеется разорвать этот круг, обеспечив работников государственных организаций, учителей и полицейских, знаниями и навыками, нужными для оказания психологической помощи тем, кому она требуется больше всего. Их цель - трансформировать более 2 000 передовых учреждений, работающих в 25 сообществах с самым высоким уровнем риска в Латинской Америке, через оказание психологической помощи на основе работы с самими сообществами, охватив не менее 10 миллионов человек. (Этот амбициозный план - часть проекта Audacious, инициативы TED вдохновлять и финансировать глобальные изменения).
More Episodes
Что, если бы вы могли превратить свою тревогу во что-то, что могли бы использовать в течение рабочего дня? Нейробиолог Венди Сузуки рассказывает о двух проверенных упражнениях, дыхании и движении, которые могут успокаивать вашу нервную систему и стимулировать творчество и отношения.
Published 03/22/23
Published 03/22/23
Какая у вас суточная доза веселья? Веселиться не только приятно, но и полезно для здоровья и счастья, говорит научная журналистка Кэтрин Прайс. Она предлагает новое определение веселья — или как она это называет «настоящим весельем» — и делится простыми и многократно подтверждёнными способами,...
Published 07/20/22