Приглашаем на выездной тренинг в Карпатах 31 мая - 6 июня
Listen now
Description
Получить подробную информацию для участия: тел. +38 (093) 369 84 85 (Viber, Whatsapp,Telegram) e-mail: [email protected] Что за волшебные практики будут у нас на тренинге «Пробуждение личной силы в Карпатах»? Всех секретов я, конечно же, рассказывать не буду ☺️, но общее направление опишу. ⠀ Мы много думали о том, какое пространство хотим создать и к какому результату людей за эту неделю привести. Посмотрев вокруг мы поняли, что ответ очевиден - сейчас людям как никогда нужны состояние устойчивости, наполненности и четко выстроенная связь между Духом, Душой и Телом. То есть, важно к концу тренинга раскрыть в себе то, что даёт силу и опору на себя. ⠀ Природа - лучший учитель, я часто об этом говорю. Мы решили опереться на неё и извлечь максимум и построить этот тренинг на работе со стихиями. Каждый из дней будет посвящён одной из пяти стихий. Мы будем учиться восстанавливать с ними контакт, взаимодействовать, наполняться. Раскрывать в себе качества, присущие этим стихиям и замечать теневые стороны. ⠀ Тренинг будет покрывать четыре основных уровня - ощущение через прямой контакт, знание, энергетическая составляющая и, естественно, духовная. Мы как ведущие создадим пространство, в котором станет видно и станет ясно. Не умом, а внутренним знанием. Для каждого именно то, что необходимо ему сейчас. ⠀ На этом тренинг нас ждут как походы в горы, так и путешествия к волшебным горным источникам, ежедневные медитации и даже чайные церемонии. В легкой и комфортной атмосфере мы поможем людям направить внимание в ту точку, из которой происходит волшебство. ⠀ Напомню, что тренинг состоится 31 мая - 6 июня в Закарпатье, в красивейшей долине, которую я когда-либо встречала. ⠀ Будем рады видеть Вас! Смело пишите в личные сообщения мне или @roman.volosiuk, мы с радостью ответим на все вопросы и забронируем для вас место, из 10 осталось всего 4. ⠀ PS: ваши ♥️ и репост могут помочь кому-то получить ценный для него опыт.
More Episodes
В этом дорожном выпуске мы с моей супругой говорим о отношении магии с религиозными практиками. Можно ли это сочетать и затронули тему личного выбора и позволения себе выбирать. И немного о высшем Я человека. Друзья, нам интересно, что Вы думаете и какие темы хотели бы затронуть и раскрыть. Мы...
Published 02/14/22
В этом выпуске мы с женой побеседовали на тему магии, восприятии магии как таковой. И о том, что это такое. Желаем всем приятного прослушивания.
Published 07/30/21