Выпуск 9. Тренды 2022+. В каких отраслях искать перспективные идеи на ближайшие годы?
Listen now
Description
Приглашённый эксперт – Тимур Турлов, CEO Freedom Holding Corp. В этом подкасте основатель Freedom Finance поделился мнением, почему сегодня для мира крайне важна цифровизация бизнес-процессов. Также мы обсудили развитие здравоохранения, «зелёной» энергетики, кибербезопасности, автономного транспорта и многих других направлений современной экономики. Вы узнаете, где сейчас зарождаются тенденции роста, и поймёте, как в целом смотреть на фондовый рынок в ближайшую пару лет. Отличное завершение 3-го сезона!
More Episodes
Published 03/17/22
Сегодняшняя тема может пригодиться каждому: обсудим методы подготовки к обеспеченной старости. Вы узнаете, что такое «пенсионный аннуитет», и как он позволяет выйти на пенсию за несколько лет до официального пенсионного возраста!
Published 03/10/22
Сегодня законы пространства и времени на нас не действуют. Отправляемся в начало 2000-х – к самым корням последнего глобального кризиса. Посмотрим, как развивалась драма на американском рынке недвижимости, и почему она в итоге парализовала всю финансовую систему. Мы постарались объяснить тему...
Published 11/04/21