«Реал» vs «Сити» – cуперматч | Тухель сдал экзамен на тренеришку | У Энрике синдром Гвардиолы
Listen now
Description
Выпуск в Ютубе: https://youtu.be/x4wW61dAZJw На этой неделе матчи ¼ ЛЧ получились такими яркими, что я решил посвятить большую часть выпуска этим матчам. Принцип такой: одна мысль – одна команда. И в качестве бонуса покажу вам первый гол «Тоттенхэма» из матча против «Ноттингем Форреста» – в нем хорошо видны идеи Постекоглу. А в конце поговорим про связь беби-бума и больших спортивных побед. Ставьте лайк, врубайте скорость 2.0 и погнали! Таймкоды: 00:00 Приветствие 00:55 Двойная угроза слева от «Мадрида» 06:48 Скрытый комплимент Пепа «Реалу» 10:18 В чем хорош «Арсенал» 15:05 «Бавария» – новая «Астон Вилла» 19:42 У Луиса Энрике – синдром Гвардиолы 23:42 «Барса» взломала персоналки ПСЖ 26:33 Идеальный тайм «Атлетико» 30:36 Терзич запутал «Боруссию» 33:21 Камео «Тоттенхэма» в выпуске про ЛЧ 35:42 «Поколение Иньесты» – миф 39:45 Всем – пока, а Родри – сил и отдыха Мой канал в Телеграме: https://t.me/lukomski Помощь в развитии канала через Бусти: https://boosty.to/lukomski Полезные ссылки: Видео гола «Тоттенхэма» в матче против «Ноттингем Форрест» (ссылка с таймкодом): https://youtu.be/RrKyE4OXrws?si=VxtiIitBQcGz4Je_&t=31 Материал The Athletic про связь рождаемости и больших спортивных побед https://theathletic.com/5293345/2024/04/03/sports-wins-birth-rates/
More Episodes
Выпуск в Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=6kCF8KVEhkk На этой неделе вместо Лиги чемпионов говорим о матче «Арсенала» против «Челси» и разбираемся, чего ждать от Арне Слота в «Ливерпуле». Индзаги заслужил комплимент от Арриго Сакки. «Барселона» в роли абьюзера. Новая ревизия возможных...
Published 04/26/24
Ежемесячные беседы о трендах топ-лиг. Сегодня обсуждаем Серию А и Ла Лигу со Стасом Мининым. Подписаться на Стаса можно тут: https://t.me/profstannis https://twitter.com/stan_minin_ Мои ссылки: https://boosty.to/lukomski https://t.me/lukomski 0:00 Ждем старта 1:45 Вступление 2:45...