Слово пацанов. Реальные треш-истории из «девяностых», по которым мы не скучаем
Listen now
Description
В новом выпуске подкаста «Дима, чо происходит?» главный редактор Дмитрий Шлыков, журналисты Кирилл Зайцев и Алексей Земляков на своих историях рассказывают Владе Ямщиковой (и всем, кто не застал 90-е в осознанном возрасте), почему не хотят возвращения «лихих девяностых» и скучают по «нулевым». В выпуске есть упоминание алкоголя, курения и наркотиков. Последствия всего этого, как вы услышите в эпизоде — самые страшные. Мы призываем вас не употреблять психоактивные вещества.
More Episodes
Представьте: вы пришли в джаз-клуб на концерт. До выступления еще полчаса и вы замечаете, что в зале за столиком сидит музыкант и с кем-то весело болтает о чем-то. Вы пересаживаетесь поближе к ним, чтобы услышать, о чем они там говорят... Мы сделали, пожалуй, самый необычный выпуск подкаста...
Published 04/22/24
Пришла весна, на улицы российских городов вернулись тысячи кикшеринговых (прокатных) самокатов. И вновь в повестку вернулись требования запретить самокаты вообще везде и навсегда. Но действительно ли проблема в устройствах? Разбираемся, как быть с новым видом транспорта.
Published 04/15/24