Госслужащих и депутатов заставят избавиться от российских Camry, чтобы купить китайские «Москвичи»
Listen now
Description
региональные правительства должны полностью перейти на использование российских авто. Если разобраться, чиновники уже давно ездят на автомобилях отечественного производства. Правда, они все время скрывались за немецкими и японскими эмблемами. В новом выпуске подкаста «Дима, чо происходит?» главный редактор Дмитрий Шлыков вместе с журналистами Александрой Морозовой, Кириллом Зайцевым и Владой Ямщиковой разбирается, почему машины Toyota в автопарках министров были более российскими, чем новые «Москвичи».
More Episodes
Представьте: вы пришли в джаз-клуб на концерт. До выступления еще полчаса и вы замечаете, что в зале за столиком сидит музыкант и с кем-то весело болтает о чем-то. Вы пересаживаетесь поближе к ним, чтобы услышать, о чем они там говорят... Мы сделали, пожалуй, самый необычный выпуск подкаста...
Published 04/22/24
Пришла весна, на улицы российских городов вернулись тысячи кикшеринговых (прокатных) самокатов. И вновь в повестку вернулись требования запретить самокаты вообще везде и навсегда. Но действительно ли проблема в устройствах? Разбираемся, как быть с новым видом транспорта.
Published 04/15/24