#14 Боль, я люблю тебя!
Listen now
Description
Вы задумывались почему в слове "больше" есть частичка "боль"? Разве подсказки не очевидны? Почему расширение возможно заметить только сравнив с предыдущей величиной? Почему самая большая боль: будь это момент рождения ребёнка или потеря близкого делает нас больше, если мы сумеем справиться с ценной? Почему мы ценим тёплое солнце, объятия, честность? Ведь если бы не было холодных зимних дней, если бы не пережили глухое одиночество и вероломное предательство, разве бы мы понимали ценность тех тёплых лучей солнца, объятий другого и выбора в сторону единой правды?
More Episodes
Гештальт закрывается тогда, когда изменена форма прошлого события. Если такого изменения не произошло: грабли будут возвращаться, люди вспоминаться, эмоции подниматься...На примере личной истории и с использованием авторского инструмента "Портал", я рассказала, как закрыла свой личный гештальт....
Published 10/31/21
Published 10/31/21
С возвращением меня! Этот выпуск наполнен всеми смыслами отсутствия и нового присутствия. Мы поговорим об эволюции, природе чувств и почему весь мир спасёт...женщина. 
Published 10/23/21