♻️ 50 оттенков зелёного, или Что такое ESG
Listen now
Description
ESG — это не просто красивые слова, которые очень сложно применить на практике. В этом выпуске мы простым языком объясняем, что такое ESG и как подход устойчивого развития меняет мир (на конкретных примерах!). Выпуск, после прослушивания которого вы начнете разбираться в главном корпоративном тренде 2022 года. Вместе с нами ESG-эксперт и сооснователь агентства системных изменений Living Lab Алёна Юзефович и Милана Верхунова, управляющий директор СберБанка по ESG. Конференция «Готова ли Россия к глобальной ESG-трансформации?» https://youtu.be/-7Umk_zRNpM - https://sberuniversity.ru/learning/courses/esg/printsipy-esg/ - Телеграм-канал КОРОЧЕ (там мы обсуждаем выпуски с вами и проводим интересные опросы, подписывайтесь!) — http://t.me/korochepodcast
More Episodes
GigaChat — сервис от Сбера, альтернатива ChatGPT. Сегодня говорим о нем (и не только!) с… одним из создателей Вместе с нами в подкасте Сергей Марков, управляющий директор-начальник управления экспериментальных систем машинного обучения Департамента общих сервисов «Салют» Сбербанка.
Published 08/17/23
Published 08/17/23
Говорим о том, как умные медицинские (и не медицинские!) гаджеты делают нашу жизнь комфортнее, а ещё о том, могут ли наши тонометры и весы следить за нами уже сейчас. Вместе с нами в подкасте Кристина Питенко, руководитель направления дистанционного мониторинга «СберЗдоровье».
Published 03/15/23