Гонка Арсенала и Сити, удивительный матч Ньюкасла и Ливерпуля, проблемы Челси. Итоги 24-го тура АПЛ
Listen now
Description
0:00 - Привет, объявление 2:21 - Тоттенхэм обыграл Вест Хэм. Сон в запасе, мощный второй тайм 22:39 - Арсенал - Манчестер Сити. Нетипичная победа Сити 39:17 - Арсенал был лучше Астон Виллы, но забил из неявных эпизодов 53:58 - Ноттингем Форест - Манчестер Сити. Мощный матч Сити, но ужасная реализация 1:01:33 - Проблемы Ньюкасла против нестабильности Ливерпуль 1:14:10 - Манчестер Юнайтед разгромил Лестер, но в первые 20 минут спасал Де Хеа 1:24:04 - Челси - Саутгемптон. Челси не везет, к Поттеру есть вопросы, Уорд-Прауз мастер штрафных 1:39:42 - Брайтон - Фулхэм. Кошмарный матч Фулхэма, закончившийся победой 1:54:39 - Эвертон - Лидс. Привычные методы Лидса не работали, Эвертон был лучше, но забил благодаря ошибке Мелье 2:05:09 - Вулверхэмптон - Борнмут. Борнмут снова смог свести игру к низовой 2:15:52 - Брентфорд - Кристал Пэлас. Два момента – два гола 2:22:53 - Пока Мой телеграм-канал – https://t.me/ClubMisha Донаты – https://www.donationalerts.com/r/clubmisha
More Episodes
Published 02/20/23
0:00 - Привет 1:58 - Лестер наказал Тоттенхэм за плохие розыгрыши. Адаптация Роджерса, проблемы Тоттенхэма 19:45- Брентфорд здорово сдержал Арсенал и опасно контратаковал. Тоуни уничтожил Салиба 32:29 - Манчестер Сити - Астон Вилла. Бернарду Силва – ложный фулбэк 42:20 - Манчестер Юнайтед - Лидс,...
Published 02/13/23
0:00 - Привет 2:35 - Тоттенхэм - Манчестер Сити продолжили первый матч. Рекорд Кейна, дуэль Эмерсона и Грилиша 22:02- Эвертон - Арсенал. Дайч вернулся и сразу организовал самое сложное испытание для Арсенала 36:23 - Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас. Первое удаление в карьере Каземиро превратило...