[Пилот] Катя и Виктория — о переездах и декрете
Listen now
Description
Пилотный выпуск Спичек — на этот раз про FOMO, синдром упущенной выгоды. Оказалось, что многие испытывают его до или во время выгорания. Во втором сезоне мы не только разговариваем с героями, но и спрашиваем мнение профессионального психолога — он подметит ошибки героев и посоветует, как их не допускать. К ощущению упущенной выгоды журналистку Катю привёл декретный отпуск — она проводила за телефоном много времени и часто завидовала тем, кто показывает интересную жизнь в Инстаграме. Системный психолог Виктория разбирает эту ситуацию и подсказывает, как её не допустить.
More Episodes
Published 04/29/21
В «Кристмас эдишн» мы рассказываем о том, как выгорели, пока делали Спички. В коробке: расставание с женщинами, игры в «Веселую ферму» и планы на второй сезон подкаста. Счастливого Нового года!
Published 12/28/20
Выпуск целиком о лечении выгорания с помощью доктора. У Марины были завышенные ожидания от своей работы, Спичкам она рассказала, что не нужно подталкивать людей к лечению и судорожно менять сферу деятельности, если со старой работой есть проблемы.
Published 12/21/20