Н.Щитов. Разин - пример для тренеров
Listen now
Description
Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина. В четвёртом матче финальной серии магнитогорцы обыграли ярославский «Локомотив» со счётом 2:1 и завершили противостояние сухой победой – 4:0. О том, кто привёл команду к долгожданному триумфу – в прошлом игрок «Салавата Юлаева» и «Спартака» Никита Щитов.
More Episodes
«Большой шлем» по дзюдо завершился в Душанбе. Россияне, выступавшие на турнире в нейтральном статусе, завоевали семь медалей: одну золотую, одну серебряную и пять бронзовых. В общей сложности за награды и рейтинговые очки в зачет олимпийской квалификации боролись 390 спортсменов из 65 стран. Надо...
Published 05/06/24
Восьмая ракетка мира Андрей Рублёв второй раз в карьере выиграл турнир серии Masters. В финале турнира в Мадриде Рублёв обыграл канадца Феликса Оже-АльясИмма в затяжном трёхсетовом противостоянии. О том, как развивался ход игры заслуженный мастер спорта СССР и восемнадцатикратная чемпионка...