Е. Федяков. Шнайдер может больше
Listen now
Description
Двадцатилетняя теннисистка Диана Шнайдер выиграла травяной турнир WTA-500 в Бад-Хомбурге. В финале россиянка в трёх сетах обыграла 49-ю ракетку Донну Векич. Для Шнайдер это уже вторая победа на турнирах WTA и первая на «пятисотнике». О том, каких высот способна достичь юная победительница престижного турнира – корреспондент издательского дома «Коммерсант» Евгений Федяков.
More Episodes
Суперсовременный канал в Богородском — уже сам по себе стимул показывать высокие результаты. И вслед за чемпионатом Московской области в Сергиево-Посадский район приехали спортсмены из северной столицы, чтобы принять участие в Первенстве Санкт-Петербурга и соревнованиях на призы Федерации...
Published 07/02/24
Калле Рованперя стал победителем 7-го этапа ЧМ по ралли, который завершился в Польше. Финский гонщик "Тойоты" попал в число участников в самый последний момент, экстренно заменив партнера по команде Себастьяна Ожье. Тем не менее, двукратный Чемпион мира подтвердил свой высокий класс, выиграв...