Е. Федяков. Закономерный триумф Касаткиной
Listen now
Description
Первая ракетка России Дарья Касаткина стала победителем травяного турнира категории WTA-500 в Истбурне. В полуфинале Касаткина в трёх сетах обыграла седьмую ракетку мира Жасмин Паолини, а в решающем матче выиграла у финалистки US Open 2021 года Лейлы Фернандес. Для россиянки этот титул стал седьмым в карьере и лишь первым на траве, хотя такого исхода следовало ожидать, считает корреспондент издательского дома «Коммерсант» Евгений Федяков.
More Episodes
Суперсовременный канал в Богородском — уже сам по себе стимул показывать высокие результаты. И вслед за чемпионатом Московской области в Сергиево-Посадский район приехали спортсмены из северной столицы, чтобы принять участие в Первенстве Санкт-Петербурга и соревнованиях на призы Федерации...
Published 07/02/24
Калле Рованперя стал победителем 7-го этапа ЧМ по ралли, который завершился в Польше. Финский гонщик "Тойоты" попал в число участников в самый последний момент, экстренно заменив партнера по команде Себастьяна Ожье. Тем не менее, двукратный Чемпион мира подтвердил свой высокий класс, выиграв...