Д.Калугин. Не лучший день Рублёва
Listen now
Description
Российский теннисист Андрей Рублёв впервые в карьере вылетел на старте Уимблдонского турнира. В четырех партиях шестая ракетка мира проиграла малоизвестному аргентинцу Франсиско Комесанье, занимающему 122-ое место в рейтинге теннисистов-профессионалов. С подробностями - теннисный эксперт, комментатор Дмитрий Калугин.
More Episodes
Сборная Испании обыграла национальную команду Германии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу и вышла в полуфинал. Основное время матча завершилось со счётом 1:1. Дело шло к серии пенальти, но под занавес второго экстратайма решающий гол забил испанский полузащитник Микель Мерино. Матч...
Published 07/06/24
Игрок сборной Германии и мадридского «Реала» 34-летний Тони Кроос завершает свою спортивную карьеру. Полузащитник пять раз становился победителем Лиги чемпионов, по три раза выигрывал чемпионаты Испании и Германии, шесть раз побеждал на клубном чемпионате мира. Обозреватель портала Sports.ru,...