Episodes
Очередная победа Тоттенхэма над Манчестер Сити возрождает интригу в чемпионской борьбе. Ливерпуль близок к тому, чтобы сократить отставание от лидеров до трех очков. О матче в Манчестере и перспективе борьбы в свежем выпуске подкаста "Еще 5 минут" рассказывает комментатор Иван Громиков.
Published 02/21/22
Победив Брайтон, Манчестер Юнайтед вернулся на четвертое место. Но игра команды произвела негативное впечатление. Насколько бы плох ни был Юнайтед, он достаточно хорош, чтобы выиграть такую конкуренцию за четвертое место. Об этом свежем подкасте "Еще 5 минут" говорит комментатор Иван Громиков.
Published 02/16/22
Скандал с футболистом Куртом Зума стал главным инфоповодом недели в Англии. Котов защитника Вест Хэма забрали в надежные руки, но история не стихает. О происходящем в свежем выпуске подкаста "Еще 5 минут" говорит комментатор Иван Громиков.
Published 02/11/22
В течение одной недели Манчестер Юнайтед пережил несколько событий разной важности, которые снова рисуют грустную картину вокруг клуба. Об аресте Мейсона Гринвуда, конфликте Ральфа Рангника с Джесси Лингардом и поражении от Миддлсбро в новом подкасте "Еще 5 минут" говорит комментатор Иван Громиков.
Published 02/07/22
Вест Бромвич близок к назначению Стива Брюса, Сандерленд пытается вернуть в тренерское дело Роя Кина, а Фрэнк Лампард собирает звездный тренерский штаб в Эвертоне. В свежем выпуске подкаста "Еще 5 минут" комментатор Иван Громиков говорит о главных темах последних дней. Таймкоды: Вест Бром и Стив Брюс (00:16) Возвращение Роя Кина (04:34) Клемент и Коул в команде Лампарда (07:15)
Published 02/03/22
Рой Ходжсон сменил Клаудио Раньери во главе Уотфорда, Ньюкасл продолжает работу на рынке и совершает большую покупку в Лионе, а Эвертон пытается определиться с новым тренером. Об этих темах в новом выпуске подкаста "Еще 5 минут" говорит комментатор Иван Громиков. Таймкоды: - Раньери и Ходжсон (00:14) - Ньюкасл и Гимарайшн (02:10) - Эвертон и Перейра (04:25)
Published 01/28/22
Мерсисайдский клуб уволил Рафу Бенитеса и выбирает нового менеджера. Роберто Мартинес, Данкан Фергюсон, Уэйн Руни, Грэм Поттер и Жозе Моуриньо в числе кандидатур, которые рассматривают на Гудисон Парк. Комментатор Иван Громиков в подкасте "Еще 5 минут" разбирается с ситуацией и вероятностью каждого варианта.
Published 01/17/22
Повлиять на результаты сменой тренера Ньюкаслу не удалось, пришло время менять игроков. Вслед за Кираном Триппьером клуб подписывает Криса Вуда из Бернли, за которого отдаст 25 миллионов фунтов. У Вуда в этом сезоне три гола в Премьер-лиге. Зачем Ньюкаслу Вуд? На что рассчитывает команда в целом? Об этом говорит в свежем выпуске подкаста "Еще 5 минут" комментатор Иван Громиков.
Published 01/12/22
В английской Премьер-лиге появился третий украинец. Эвертон подписал Виталия Миколенко. В свежем выпуске подкаста "Еще 5 минут" комментатор Иван Громиков разбирается с перспективами Миколенко на Гудисон Парк.
Published 01/05/22
Премьер-лига перенесла матчи Ливерпуль-Лидс и Вулверхэмптон-Бернли, которые должны были состояться 26-го декабря. Кто все-таки сыграет на Boxing Day? И что вообще происходит с переносами? Комментатор Иван Громиков кратко описывает ситуацию в свежем подкасте.
Published 12/23/21
Ньюкасл в ближайшее время назначит спортивного/футбольного/технического директора.  Фаворитом стал управляющий Брайтона Дэн Ашворт.  О роли директора, Ашворте и Ньюкасле - в свежем выпуске подкаста "Еще 5 минут" рассказывает комментатор Иван Громиков.
Published 12/21/21
Арсенал остается командой, которая разваливается при первом серьезном сопротивлении, а Эвертону нужно держаться за Ришарлисона. Мысли комментатора Ивана Громикова по матчу между командами Рафаэля Бенитеса и Микеля Артеты.
Published 12/07/21
Болельщики Эвертона готовят акцию протеста против руководства клуба, а владелец Фархад Мошири увольняет спортивного директора Марселя Брандса. Несмотря на шесть поражений в восьми матчах, Рафаэль Бенитес получает поддержку Мошири и, возможно, укрепляет свою власть. Что за цирк происходит в Эвертоне? Кто виноват в посредственности команды? Комментатор Иван Громиков предлагает свое мнение.