Всё что нужно знать о креатине
Listen now
Description
Поддержание нормальной жизнедеятельности нашего организма напрямую  зависит от соотношения питательных веществ, прежде всего белков, жиров и  углеводов. Известно, что тело взрослого человека примерно на 20% состоит из  белков, на 15% – из жиров, на 1% – из углеводов. 5% приходиться на  минеральные вещества и всё остальное на воду. Но также тело человека  содержит креатин. И пусть креатина в теле человека всего 110 — 140  граммов, жизнь без этого вещества невозможна, так же как, например,  жизнь без воды или белков.
More Episodes
Все занимаются фитнесом, чтобы хорошо выглядеть, сбросить лишний вес и чтобы сердце было в порядке. Но все забывают, что с помощью фитнеса можно прокачать свой мозг.
Published 10/05/20
Обычно дети и подростки по сравнению со взрослыми ведут гораздо более  подвижный образ жизни. Однако с развитием развлекательных технологий  лишь только дети в возрасте до 10 лет достигают рекомендуемого уровня  физической активности.
Published 09/20/20
Я понимаю людей, которые с недоверием смотрят на многочисленные  баночки и капсулы, заполонившие полки спортивных магазинов и ресепшен  тренажёрных залов. По этой причине я решил записать серию подкастов, где, как я надеюсь,  смогу рассказать вам в доступной форме о пищевых добавках. О том стоит...
Published 08/31/20